Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Отзывы и вопросы, благодарности, вопросы и консультации
Добрый день! Работаю с компанией "Аскент", но вот встретила и вашу продукцию на сайте-красиво!!!!, но хочется услышать отзывы в сравнении вашей продукции и "Аскента" от тех, кто продает и тот и ваш товар. Заранее благодарна.
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте!!! Тоже хотелось бы поблагодарить коллектив Пеллекона за отличное качество товаров. Я и мои клиенты очень-очень довольны.

И еще у меня есть вопрос - Скажите, пожалуйста, ожидается ли пополнение сумок

очень жду вот эту СЛ 8045 Пинк Сумка женская Сент Луис - будет ли эта модель или не ждать?

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, Надежда.

Вынуждены сказать, что женской сумки СЛ 8045 Сент Луис не будет.
Но, в феврале-марте 2012 года будет новая коллекция :!:
Здравствуйте!!! Тоже хотелось бы поблагодарить коллектив Пеллекона за отличное качество товаров. Я и мои клиенты очень-очень довольны.
И еще у меня есть вопрос - Скажите, пожалуйста, ожидается ли пополнение сумок
очень жду вот эту СЛ 8045 Пинк Сумка женская Сент Луис - будет ли эта модель или не ждать? :)
Хочу присоединиться к благодарностям за отличную!!! организацию сотрудничества с оптовыми покупателями. Всегда все очень оперативно-четко. Работать с Пеллеконом - одно удовольствие! Желаем расти и развиваться!
Здравствуйте.
Тоже хочу выразить благодарность компании "Пеллекон".
Коллектив компании профессионален на 100%. :!:
Качество продукции достойное, широкий ассортимент. :!:
На сайте информация всегда актуальна, за год работы не каких проблем не возникало.
Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Михаилу Смирнову, за качественную, оперативную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Уважаемая компания "Пеллекон"
Удачи и процветание в это нелегкое время. :)
Доброго времени суток. Тоже хочется оставить отзыв о работе компании "Пеллекон".
Я являюсь менеджером по закупкам в региональной торговой компании.

"Пеллекон" - №1 в моем списке поставщиков по критерию качества работы и качества продукции.
За год работы ни 1-го недочета в работе - все быстро, без проволочек и четко, без пересортицы и недостачи.
Ни 1-го случая брака в продукции.
Надеюсь и дальше все будет оставаться на высшем уровне.

Спасибо Вам за Ваш труд, уважаемый коллектив компании "Пеллекон".
Работаю с Вашей компанией уже больше пяти лет!
Очень благодарна за ваше отношение к нам, оптовикам!
Отдельное спасибо Михаилу Смирнову за профессионализм и личные человеческие качества)))
Надеюсь на продолжительное, плотное и результативное сотрудничество!!!
Успехов "ПЕЛЛЕКОНУ", роста и процветания много новых интересных брендов!!! ;)
спасибо

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Добрый вечер! От всех сотрудников нашей компании выражаем Вам благодарность за качественный портфель брендов, широкий ассортимент аксессуаров, оперативное обновление информации по остаткам на сайте; за оперативную работу Ваших сотрудников и гибкий/индивидуальный подход к клиентам.

Развивайтесь и растите вместе с нами! :)

С уважением,
коллектив магазинов PerSona (Санкт-Петербург)
Здравствуйте! Как хорошо, что теперь можно выссказаться :D
Хочется от лица Вашего постоянного клиента и своих благодарных покупателей- сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что радуете нас таким замечательным качеством товара и четкой работой отдела продаж.
Здравствуйте, Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Pellecon.ru!
Принимаем Ваши вопросы :?:, связанные с представленной продукцией в магазине.
Оказываем консультации :idea: по выполнению заказов, доставке и оплате.
Будем благодарны за Ваш отзыв о нашей работе и сотрудничестве с компанией "Пеллекон".
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить